RU / KG

Уфа и Бишкек установили побратимские отношения 14.07.2017

Уфа и Бишкек установили побратимские отношения

13 июля 2017г. в рамках XXV сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов СНГ (МАГ), которая сейчас проходит в Астане, глава уфимской администрации Ирек Ялалов и исполняющий обязанности мэра Бишкека Эрнис Зарлыков подписали Меморандум об установлении побратимских отношений между двумя городами.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в рамках соглашения города-побратимы Уфа и Бишкек планируют сотрудничать в областях промышленности, культуры, образования, здравоохранения, туризма, спорта и молодежной политики на основе равного взаимовыгодного партнерства и доверия.


Источник: http://ufacitynews.ru